Вот что это

пару недель назад из-за того что выкидывало на авторизацию, сменила пароль. А сейчас захожу, опять вылетело из авторизации, а я онлайн при этом, что за фигня?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
у меня такого вообще не бывает, везде браузеры гугл хром
ни разу не было чтоб меня выкинуло
либо глюки браузера, либо телефона, либо тебя взламывают постоянно думая что ты секретный агент
Верховный Наставник (176767)
Почистить бы, поудалять лишнее... Телефон перезагрузить или винду в компе переустановить.
"-"
Наставник (64617)
телефоны , нормальные люди берут с большим объемом памяти
Верховный Наставник (176266)
В мобильном браузере есть переключение
с мобильной версии в полную версию...
В полной версии такого не должно произойти...