А вот в вашем понимании ОДИНОЧЕСТВО -это ЧТО ТАКОЕ?

Всегда ли оно определяется количеством людей,суетящихся вокруг вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (34417)
Сколько себя помню,я всю жизнь ощущаю одиночество в душе,может это что-то другое,вроде я и не отшельник,и пошутить могу и повеселиться,и людям со мной весело и домашним вроде нормально,но...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Наверное количеством кошек, как правило у одиноких женщин.
У мужиков не знаю.
Верховный Наставник (161471)
Одиночество это внутренне состояние, порой человек живет в большой семье и ощущает себя одиноким, случается со мной порой
не знаю...))
я у себя всегда есть! независимо от количества людей во круг)
Верховный Наставник (186602)
.... - это когда даже нет спама на эл.почте. )))
Это кагда одын-совсэм одын((

Верховный Наставник (154052)
Душевные страдания от отсутствия чего-то, чего человек ждет от других людей. А ждать можно чего угодно от эмоций до поступков. Тут даже может быть не только НЕ ТО количество суетящихся людей, но и НЕ ТАК суетящихся))) В общем, когда душа требует страданий, всегда можно прибегнуть к одиночеству как основанию - и никто не возразит))) А только согласно понимающе закивают... типа.. да, человек приходит в этот мир один и уходит один...))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250742)
одиночество- это состояние когда не хватает любви и
душевного тепла..
когда рядом нет человека, которому ты могла бы рассказать
то, что тебя тревожит.. разделить радость
привет!