Если мужчина при виде женщины плюется, это она страшная или он невоспитанный?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176767)
Значит он реальный, конкретный пацан, полюбасу! ) Есть жи? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
странный мужчина, мягко говоря
увидел и сразу сплюнул?))
Верховный Наставник (108082)
Расскажи хоть что хорошее о мужиках. Сплюнуть может ей вслед, если она детей бросила где нибудь в поле. Или в ее присутствии просто от невежества
Наставник (75267)
Метит территорию
Хранитель Истины (313525)
Это она нафантазировала, что при взгляде на нее)
Мало ли человек сплюнул, мушка в рот залетела)
У меня была знакомая, ей казалось, что все на нее смотрят и хотят, это наверное из той же оперы
У женщины и спроси.)