Скажите прямо, будете себе смартфон с 5G покупать или вы на тёмной стороне?

МТС объявляет о запуске первой в России масштабной пользовательской пилотной сети 5G в диапазоне 4,9 ГГц в четырнадцати популярных местах Москвы, где абоненты МТС, использующие 5G-совместимые смартфоны, смогут подключаться к безлимитному 5G-интернету со скоростями до 1,5 Гбит/cек и минимальными задержками.

Пилотная сеть 5G доступна для пользователей в следующих локациях:

Никольский пассаж, Ветошный переулок;
Лубянская площадь, ул. Большая лубянка, Центральный детский магазин;
ул. Никольская, отель «St. Regis Москва Никольская»;
Ул. Большая Дмитровка, Театральный проезд, ул. Кузнецкий мост, ЦУМ, Петровский пассаж;
Москворецкая набережная, Большой Москворецкий мост, Парк Зарядье, Раушская набережная;
Новопушкинский сквер, Тверской бульвар, МХАТ;
ЦПКиО им. М. Горького, парк искусств «Музеон», Крымский мост, Фрунзенская и Пречистенская набережные;
Пресненская и Краснопресненская набережные у ММДЦ «Москва-Сити», набережная Т. Шевченко и Кутузовский проспект у моста «Багратион»;
Университетская площадь у здания МГУ,
Смотровая площадка на Воробьевых горах, Троицкий храм, аттракционы Skypark;
Ходынский бульвар, парк «Ходынское поле»;
Развлекательный центр «Остров мечты»;
Главная аллея и каток ВДНХ;
Инновационный центр «Сколково» в районе ул. Малевича.

Выбор участников пилотного проекта, использующих смартфоны с поддержкой диапазона n79, будет осуществляться автоматически на основе обезличенного анализа данных об их передвижении, близости к пилотным локациям, профиле потребления услуг и интернет-трафика. Такие абоненты получат SMS с приглашением подключиться к пилотной сети через активацию опции «Доступ к 5G»

Что бы на это сказала Саша Вирская по вашему? Ну и от себя скажите что-нибудь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126227)
А я просто за обновление смартфона...два года и хорош...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'
Наставник (30771)
Где деньги,Зин?))))))))))
Пока да моей глубинки дойдет....
Просветленный (586797)
У мну по 4G на даче выдает 96 мбс. с вышек Мегафон.
Нахрен мне больше?
Верховный Наставник (146941)
Не вижу в этом для себя смысла , мне вполне хватает нормально работающего 4G , скорость в 1.5Гбит/сек лично мне абсолютно ни к чему. А какой смысл платить за то , что нафиг не надо )?
Наставник (67566)
Мне и 4G для моих задач, больше чем много. А сейчас, когда аппарат обновился с 9 на 11й Ведроид, я его вообще зауважал.
У меня 4G а прямоугольный треугольник внизу точкой заштрихован,мал сигнал,так что меня шило на мыло, нафиг!!!