ты бы купил себе смартфон за 5000 рублей наликом или за 15000 рублей но в кредит??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (419186)
не люблю брать в долг да ещё и под проценты)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
За 90 тысяч рублей нвликом
Хранитель Истины (341928)
Мой стоит как раз 5500 руб и за налик, правда 6 лет назад
за пять штук это не смартфон,за 15 возьму,но наликом,никогда ничё в кредит не брал,нет денег - прижми свои амбиции.
Наставник (53771)
смартфон? ужос.
Верховный Наставник (100775)
за пятерку дохленький.. подвисать будет..надо брать за 15
Верховный Наставник (132606)
У меня есть Нокиа за штуку. Звонить и СМС писать-справляется, еще и фонарик есть.
А на 5 штук-поменяю масло в коробке на своем Ниссане, еще и косарь на почти полный бак бенза останется (йа через 15 тысяч км меняю, оригинал Nissan MATIC-D жидкость, фильтр правда промывается и продувается-не меняя. зато кент шары квадратные сделал, увидев пробег в 314 тысяч и узнав, что АКП родная-и увидев на ходу, что не пинается).
15 штук кредита... идут они на х.. эти кредиты, НЕ ЗАРАБАТЫВАЮ Я СТОЛЬКО-кредиты эти брать!!!
Дарова!
Я не стану покупать смартфон. Не вижу в них смысла
Наставник (72720)
За 15 тыр сразу.