У моей дочери в афйоне есть такая штука, которая делает рожи толстыми или безобразными. Когда я посмотрела на себя "толстую" на экране, я в обморок упала) ну нафик-нафик) у вас есть такая ерунда в смартфоне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334486)
У племянника была. Я в облике Обамы себе даже понравился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Обычно у дочерей молодых есть другие штуки,на которые тоже можно посмотреть
Хранитель Истины (448963)
У меня есть такая. Это программа Face Swap или Face bomb меняет лица на уже готовых фото. Принцип её работы заключается в смене положения лиц на уже готовых фотографиях и даже видео. Достаточно просто выделить нужные лица, произвести замену и послать эту фотку кому-нибудь по электронке или по Вацапу. Прикольная вещь!
Хранитель Истины (498093)
Зачем мне в смартфоне такая приблуда,если и без неё у меня толстая наглая морда.
Нет ,я даже и не пробовала ,над собой издеваться ))