представляете, мне сетруха-близняха с Италии сказала чтоб я вуйбер поставил себе на смартфон. так

поставил и через него с ней говорил и главное БЕСПЛАТНО . вот доч егопрогресс дошел. 4 дня как у меня в жизни первый смартфон и он мне начинает нравится все больше и больше. я уже карты на него загрузил и местоопределение и скорость моего передвижения показывает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82198)
дааа..вайбер - хорошая штука!! но скайп тоже можно на смартфон поставить - эффект тот же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Вить,боюсь представить скорость твоего передвижения)))
Верховный Наставник (202907)
а наличие мозгов ?
Просветленный (622398)
Вот-вот...теперь тебя легко отследить будет можно тому кому надо..))
А скайп на что