У кого есть кресло-качалка, как вам нравится? Хочу приобрести

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
У меня просто пружинящие,на таких хитроихогнутых ножках....сначало нравилось,а ща бесит....хочеш со стола хватануть,а тя штормит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242889)
В гостях хорошо, дома нафиг.
Верховный Наставник (182281)
Если соседи - молодняк, они свихнутся. Шурх-шурх-шурх - отстреляются сами разика по три, а потом всю ночь слушают из-за стены: скриии-п, скри-ипп...
Наставник (92094)
Есть у родственников.Если не сидишь часами у телевизора,то оно в принципе и не нужно, для работы за компом оно не подходит,поскольку в нем отсутствую регулировки,читать наверное лучше лёжа.