У вас бывало такое: прочли произведение и вам смертельно захотелось приобрести такую же вещь, какая была у героев, лампу с зеленым абажуром или кресло-качалку, к примеру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (652300)
Конечно.
Когда читаю Агату Кристи, к примеру, или Голсуорси, всегда хочется переделать комнату под английскую гостиную - с индийскими чучелами под стеклом, с камином, клетчатыми пледами, бренди в горке, гравюрами с лошадями, маленькими подушечками на софе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Зелёная лампа. Грин.
Люблю рассказик...

Я бы остров, как Крузо заимел у Дефо... )))
у меня уже есть кресло- кочалка)
Угу, когда лет двадцать назад "Унесённых ветром" прочитала, так о Ретте взмечтанулось... Ну точь-в-точь о таком же, как у Скарлетт :))) Недавно отпустило :)))))))))))
а у меня такого никогда не было)))))по ходу я плохо читаю))))
Наставник (76786)
В детстве всё время хотела яичницу с беконом, которую преподносили Холмсу)
Я тогда не знала, что бекон-это практически сало))))
Ещё хотелось виллу и дерево ,пустое внутри и лошадь-это я читала Пеппи Длинныйчулок.
Чего только не хотелось...)))
я много читала
Мечтаю приобрести их состояние, всего то...)))