Подготовка к детскому празднику. Ваша задача — надуть воздушные шары. Перед вами огромная коробка. Сколько вы успеете надуть шариков, прежде чем начнёте психовать, злиться и ненавидеть всё живое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (109447)
Тю! Пылесосом с обратным выходом эти шарики в момент..или насосом для матрасов..автокомпрессором..че их ртом что ли ? надувать..в21веке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Заказать Балон Гелия, Не Вариант?
Хранитель Истины (355551)
Я себя знаю. Куплю сразу надутые)))
Хранитель Истины (388716)
Так я насос ручной для этого прикуплю...и буду надувать шарики не нервничая...
Один надую для "виновника торжества"
Потом устрою что-то типа соревнования или развлечения по надуванию шаров))))
Хранитель Истины (462419)
Штук пять от силы, дальше моё терпение закончится и надолго...)
Хранитель Истины (390777)
Я тоже организую соревнование по надуванию шариков.
Зачем самой напрягаться, если можно это сделать вместе и весело ?! )
Хранитель Истины (330530)
не довелось... но как вариант-
всё таки попробую найти насос.. где то в шкафу был.. или у соседа попрошу,у него машина.
Просветленный (742947)
У меня толпа народу и несколько насгсов для шариков, ток и успеваю слышать - мам, завяжи)) с детстук умею их без верёвочки зауязцвать, надувать и мерзкий писк с ,пардон,пертежом ими издавать)
Ну, мой личный рекорд 30 шаров, после это6о,чёт,проды шаццо,таки надо, хотя, есши медленно, то можно и больше)