В Ваше день рождение все стремятся сделать Вам сюрприз, чем-то удивить, накрыть вкусный стол, приготовить торт, надуть шарики?)) Ну как в детстве, в общем)) Или все ждут, когда Вы праздник организуете, а они будут есть и пить за здоровье Ваше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (101460)
В день рождения меня сажают в машину и везут ужинать. Иногда я пеку торт и мужчины делают на мангале шашлыки. Подарки я покупаю себе сама.
Иногда муж приглашает меня на свидание - возможность побыть без ребенка, и делает небольшие подарочки. На прошлой неделе купил два кольца. Приятно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
... ваше день рождение...