В чем для вас радости больше - в мыльных пузырях или в воздушных шариках?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (271871)
Ооо! Это трудный вопрос!..

Наверное, всё-таки, в мыльных пузырях чуточку побольше волшебства!..
Шарики, хоть и разноцветные, но: один шарик - один цвет, а пузыри... один пузырь разными цветами переливается!..
А ещё, они менее долговечные... Шарик может и несколько дней и недель прожить... А пузырь... всего лишь несколько мгновений... Прекрасных мгновений!.. :))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
едино))
сиськам силиконовым))))
в пузырях)))))))))блин какие же они классные!!
дуешь..дуешь и они такие красивые вылетают)))))))))))пффффффффффффффффффф)

Видно детство в моей Жо навсегда)!!!!!!!!!!
Советник (4660)
это тест?
Знаток (419)
Да!)) в пузырях,потому что могу сама их "выдуть" и порадоваться,а в шариках,потому что их можно подержать,побросать,и они радуют дольше,чем пузыри))
Хранитель Истины (380819)
Я всегда любила воздушные шары. Когда их много и разных цветов. Очень красиво.
И в том, и в другом одновременно))) Но шарики как-то лучше настроение создают))) А ещё сахарная вата, пирожные, мороженое и цветы)))) эх... Вот это ЖИЗНЬ!))))
Хранитель Истины (306686)
Я выбираю вторые, мыльные пузыри мокрые!