Когда проблема решается легко, у вас не возникает ощущения, что она решается неправильно, что-то тут

не так? :о)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74486)
Когда проблема решается легко, то потом возникнут проблемы, которых по количеству будет больше, чем решенных проблем. За все в жизни надо платить, а это не всегда плата деньгами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (775)
Удивляюсь что она решила решится
Наставник (66647)
Я уже как-то Вам писала свое отношение к этому.
Я считаю, что как раз все в точности наоборот. Если возникает трудность, значит что-то идет не так. Или цель не правильная, либо путь к ней не тот, либо средства достижения не те, либо кто-то или что-то намеренно мешают...