Вот скажите чем вам перфоратор помешал?если вы такие нежные это ваши проблемы .причем тут перфоратор

Сначала перфоратор, а потом будете жаловаться что сосед унитаз слишком громко смывает и вы уснуть не можете.а не кажется ли вам что если вы не можете уснуть значит не хочете спать,а не потому что где то работет перфоратор,лает сабака,шкрибет дворник,косят траву и т.д
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105284)
если я хочу спать - я усну, это да
но если я уже сплю, а тут включают перфоратор...я просыпаюсь)) и это мне не по нраву))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Сказала деушка с ником Невралгия.
Свой перфоратор то не мешает, нееее.
Только соседский.

Добра!
Верховный Наставник (213183)
Ну да, после нескольких бессонных ночей из-за всяких придурков и под перфоратор заснёшь...
А ты знаешь, что самая мучительная пытка - это пытка бессонницей?
Верховный Наставник (242394)
Шутить изволите?))))