В России хотят запретить реальную просветительскую деятельность. А для РПЦ МП сатана лицензию выдаст? Ну чтобы попы всех просвещали во славе единоросов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3828)
Нет, это неправильно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212369)
...рпц якобы отделена от государства и не попадает под закон о просветительской деятельности...
Поэтому может просвещать кого угодно и куда угодно. Такое вот государство равных возможностей.
Чтобы иметь возможность – нужно не состоять в государстве )
ну с РПЦ МП и так все знают и ничего не скрывается....что туда ворвались волки в овечьей шкуре....

ну а то что ты тут по лицензии ...либера...проповедуешь....это тоже очевидно....