И все-таки, попы РПЦ уже православные коммунисты или коммунистические православные?

Липецк. Поп целует статую Сталину... Не просто целует, а на коленях лобызает!

"Люди холопского звания –
Сущие псы иногда.
Чем тяжелей наказания,
Тем им милей господа."
(С) Некрасов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74486)
Не удивлюсь, если Сталина скоро канонизируют. Попы держат нос по ветру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122643)
Такое бывает. Один семинарист из Сергиева Посада, все вывески лобызал. Это у них бывает. когда всерьез свою профессию воспринимают. любой шаман должен быть атеистом. это еще древние заметили.
Наставник (59257)
Жуткое зрелище...
Вопрос первый: где видно, что это поп?
Вопрос второй: где видно, что он из РПЦ?

Вот так, рождаются и передаются сплетни и ложь!

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (109362)
ничего удивительного...даже закономерно...
Наставник (30504)
Коммунизм и православие -- братья навек. http://slon.ru/fast/russia/kprf-obedinilos-s-rpts-...