Ну со всеми перечисленными злодеями для РПЦ все понятно, а вот в чем физики-теоретики накосячили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (247366)
А это, похоже, единственные ученые, о которых в данной общине вообще слышали. Не думаю, что авторы данного объявления образованы настолько. чтобы знать, что теорию Большого взрыва (хотя сейчас другая теория, в которую прежняя только входит как часть) придумал и рассчитал бельгийский пастор. Впрочем, да... все равно католик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203760)
Физики-теоретики это главные бесы которые могут поколебать и разрушить основы ихнего бизнес и политического сообщества, они намного опаснее для церкви чем коммунисты хоть и не будут расстреливать попов в реале. Но более страшны для святых отцов физики-экспериментаторы, которые ставят жирный "цензурный" крест на все сказки-эпосы древних скотоводов.
Мудрец (24644)
Враньё. Мои прабабушка с прадедушкой в баптисткую церковь ходили, до приезда в Санкт-Петербург они жили подо Львовом и были католиками. Прадеда расстреляли в 1938 . Я спрашивала у настоятеля храма Серафима Саровского могу ли по ним подавать записки об упокоении и получила утвердительный ответ. "Они православные христиане",- было сказано мне.
Гроссмейстер (6607)
Вот завидую я вашей настойчивости и находчивости,где только такие писульки откапыают,вот сколько в храмах бывала а такое в первый раз вижу,но заметьте здесь!
Гроссмейстер (9981)
Фотошоп,подделка какая-то наверное.Присмотримся внимательней.

"Некрещенных,кодированных" одинаковый размер шрифта,а "физиков-теоретиков" меньший размер букв. Вставка.Фотошоп.
Пошли дальше.
"Противников Путина", размер шрифта меньший и не жирный,по сравнению с "атеистов" и "Ольги Асауляк".Тоже вставка.Фотошоп. "Фотожаберов" тоже шрифт чуть меньше чем у "автокефалистов".
Кстати между "кодированных" и "экстрасенсов" разная цветовая гамма,верху светлее,внизу темнее.
Вот и всё.В общем халтура,даже одинаковый шрифт поленились подобрать.
Гроссмейстер (8773)
ой в церковь ходят все )) чем больше народу -тем больше доходу ))

Мудрец (13831)
Мышон, я тебе таких листочков сейчас сколько хочешь наляпаю и в инет выложу.