Какой шустрый клоун!) С чего он решил, что Путин хочет с ним встречаться?) +

Президент Украины Владимир Зеленский поручил главе своего офиса Андрею Ермаку связаться с администрацией президента России Владимира Путина для организации очной встречи, сообщает ТАСС.

По словам украинского лидера, Ермак должен найти взаимопонимание с российской стороной и проработать сроки, место и детали грядущих переговоров. «Мне кажется, что все идет к тому, что встреча состоится», — сказал Зеленский. Он добавил, что для представителей Киева важна именно суть встречи, вопросы о месте ее проведения — детали. Кроме того, глава государства заявил, что готов обсудить с Путиным вопрос о положении русских на Украине и статус православных церквей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126131)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141258)
Пускай Зелька постоит в очереди .. к Путину на переговоры весь мир прошения просит, некада ему куем на рояле играть в отличии от наркуши.
"-"
Наставник (64671)
ты тупой тыква ?) или далекий , что одно и тож ) клоун - ты )
а это не клоун?

Россия предлагает Франции и Германии провести не позднее 27 апреля встречу в Донбассе с участием ДНР, ЛНР и Киева, сообщил 23 апреля заместитель главы администрации президента РФ Дмитрий Козак в письме, опубликованном в СМИ.

Дмитрий Козак пояснил, что
МОСКВА ПРЕДЛАГАЕТ
«проведение таких переговоров непосредственно в зоне конфликта».

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/3251944.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

почему МОСКВА предлагает провести встречу в зоне неподконтрольной КИЕВУ?
Хранитель Истины (350004)
сразу вспоминается еврейский анекдот, заканчивающийся "... осталось только уговорить Рокфеллера"
Путин же четко сказал: хотите говорить о нормализации российско-украинских отношений - добро пожаловать в Москву, а по поводу ситуации на Донбассе - говорите с ЛДНР
Верховный Наставник (116907)
У ЗЕЛЕбобы мания величия.