С чего поросенок решил, что Путин будет с ним встречаться?) +

Украинский лидер Пётр Порошенко в эфире телеканала ICTV заявил, что намерен созвать встречу в нормандском формате после проведения выборов президента Украины.

«Это будет огромным разочарованием для Путина, что мы сразу после президентских выборов проведём заседание нормандского формата», — цитирует Порошенко ТАСС.

По его словам, заседание будет посвящено решению СБ ООН о «голубых касках» и утверждению «крымской платформы по поводу возвращения украинского суверенитета на Крымский полуостров».

Ранее Порошенко уже заявлял, что возобновит переговоры по Донбассу в нормандском формате после президентских выборов.
Разговор ни о чем!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (349781)
пусть он сперва выиграет выборы
мы его, конечно, в этом поддерживаем, судя по последним событиям типа ролика Пореченкова и Охлобыстина, якобы топящих за клоуна... но Руина славится своей неадекватностью... выберут вот назло всем именно клоуна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Вот будет для нас облом, если Путин вдруг думает так же.