Да он же снова пьян, свинья!) И еще удивляется - чего Путин не хочет с ним разговаривать?) +

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Киеву удалось похоронить планы российского лидера Владимира Путина по расчленению страны и созданию Новороссии. Слова главы государства передает агентство «УНИАН».

«Целью Путина отнюдь не был Крым или Донбасс. Это были рычаги влияния, через которые Путин пытался влиять на всю Украину. Именно для этого была развернута дискуссия о "федерализации", о "Киев, услышь Донбасс", чтобы Путин давал нам разрешение, куда нам надо двигаться», — рассказал Порошенко.

Однако, считает Порошенко, украинский народ смог доказать Путину, что не будет спрашивать у него разрешений и сам решит, куда ему двигаться. «Очень рассчитывал Путин на нашу слабость, но он не знал главного — он не знал украинского народа. Пусть полистает страницы о Бандере, об УПА — там ответы на все наши успехи сейчас, пусть усвоит. Как изучит — пусть убирается вон из Украины», — заявил украинский президент.

По мнению Порошенко, украинскому народу удалось «похоронить» планы Кремля. «Мы защитили страну от уничтожения, от растерзания, потому что потом, когда он понял, что Западную Украину не убедить, он решил расколоть Украину по Днепру. Первое, что мы сделали — мы похоронили проект растерзания Украины, мы похоронили проект многовекторности, которым нас кормили долгие 23 года», — заключил Порошенко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233938)
Сегодя увидел в новостях что он заявил что Украина агрессор! Ну знаете ли на трезвяк такое придумать сложно. канешн датый и нехило так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Крым, ЛНР, ДНР....да УКРАИНЫ уже и НЕТ.....Все по плану
А ты ему наливал?
Наставник (35281)
И это говорит президент?
Позорище какое, это же натуральная бабка , и не больше.
Такой примитив, фу(
Верховный Наставник (131923)
ты дебил?
Верховный Наставник (232907)
што ни слово - прям тост!!))) кто б мог подумать, что у товарищща на таком посту вылезет страшное совдеповское прошлое и он будет вещать на публику в манере цк кпсс прошлого века, причем в самых лучших ее традициях, когда до сказанного никому нету дела , потому что все заняты выживанием)))
Хранитель Истины (449554)
Да, похоже он в пьяном виде сказал, что Украина агрессор.
На трезвяк такое придумать сложно. Ясен пень, что он был поддатый и нехило так.-2
И ведь это он сказал на виду у всех украинцев. Значит те, кто за него будет голосовать тоже считают, что Украина агрессор! Вот и выяснили, наконец, кто есть ХУ!