Часто слышу от оппов: на Путина и его приспешников не должны распространяться принципы и правила демократии и правосудия, поскольку, мол, они их сами попрали! Оппы не боятся сами в один прекрасный день попасть под то же самое, чего они хотят для Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
иными словами- для них закон должен быть не писан...тогда чего булькают то на него))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172775)
где это ты слышал?
Верховный Наставник (131621)

Хранитель Истины (334515)
Ты точно не попадёшь. Ибо.. а далее сам знаешь.