Вы прикупили дом. Дом не так чтобы очень, но есть небольшой сад с густой зеленью. Просто джунгли.(Жимолость, бамбук, жасмин, магнолии, шуазия , буддлея Давида и японская андромеда) Что из этого оставите, а что «выкопать нах»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (355551)
Я буддлею не люблю и бамбук надо либо убирать, либо жёстко ограничивать. Иначе всё пространство займёт и дом выдавит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На месте надо посмотреть
Может быть, все оставлю
Наставник (28737)
бамбук срочно убирать!
а то ВСЁ заполонит((

3 последних -не знаю ,не ел)))

я б тёрт ,и персики с орехами посадил...
Верховный Наставник (173649)
Выкопать все нафиг и посадить нормальные человеческие деревья. Яблони, груши, вишню, черешню. Под деревьями - теневыносливый газон. И никаких зарослей!
всё к куям, бамбук высушить и на курево...
Хранитель Истины (390777)
Ничего не выкопать !
Подозреваю, что я дом этот купила именно из-за джунглей. )))
Люблю старые, заросшие дебри. )
Хранитель Истины (384155)
Все оставляю и добавляю кусты сирени.
Верховный Наставник (109447)
Бамбук надо выкопать ,а то трындец твоему саду..или пару стволов оставить всего..не знаю что такое быдлея Давида и андромеда
Хранитель Истины (306819)
Бамбук за ограду... У нас сосед бамбук со стороны улицы и дороги посадил - от пыли и шума.. и надо же! Прижился в условиях Северо-запада)) прямо лес.. и хорошая защита.но,вдоль дороги..не на участке
Наставник (28504)
А домик я смотрю в Сочи как минимум)))