Вопрос пояснением для тех кто не очень)).Почему есть такие русские, которые не понимают мову и при этом орут как Вассерман,что мова это диалект русского?

Диалект — разновидность языка, которая употребляется как средство общения между людьми, связанными между собой одной территорией. Диалект является полноценной системой речевого общения со своим собственным словарём и грамматикой. Традиционно под диалектами понимались прежде всего сельские территориальные диалекты. Википедия
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
Противоречивые такие )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225569)
Мне вообще не доходит, как можно зная русский,
не понимать остальных славянских языков.
Это какой-то праздник слабоумия)))
Наставник (79857)
Узбагойси,не бум мы на одной территории вас "меж собой" вязать..сразу "в мешок и в воду"..))
Верховный Наставник (230956)
Мова искажённые диалекты юга России.