Вы нравились в школе противоположному полу... и сейчас имеете успех ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (430913)
Ничего подобного. Я начал иметь успех после 35 лет. В 40 лет я обратил внимание на то, шта нравлюсь 20-летним девочкам. Молодым я был накуй никому не нужен. шта меня в общем то злит, я должен заметить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Нет. Я всегда была страшная. Сейчас я ещё и старая страшная.
А что? Почему это важно? Это должно как-то ущемлять мои права?
Верховный Наставник (204526)
Можно я скромно промолчу?

Верховный Наставник (230604)
В школе сомневаюсь а сейчас другой возраст уже.
Хранитель Истины (355551)
Нравилась, да. Ещё в садике мальчик дрался, защищая.
Я не искала такого внимания, чтоб штабелями, для самоутверждения и т.д.
Сейчас успеха не имею, потому что не хочу. Всё есть, что надо)
Верховный Наставник (140303)
Я был оч. закомплексованным романтиком. Особо не пользовался.
Просветленный (723383)
Я оказывается очень нравился одной девчонке в классе.

... об этом я узнал через 20 лет после школы, когда у нее и у меня было по детям (не совместным)

А сейчас 1) кто ж мне скажет ?, 2) кому я нахрен нужен ?
Верховный Наставник (177527)
В школе я была маленькая и худенькая. А противоположному полу нравились дамы "в теле". А с возрастом, как ни странно, внимания уделяют все больше и больше. Парадокс.
Наставник (50247)
нравилась, да...да и сейчас нравлюсь)
и это не поиск внимания, а само собой разумеющееся, а теперь я еще и научилась этим пользоваться
Верховный Наставник (233063)
Да, имел. В меня были влюблены даже учительницы. А теперь в меня влюблены все ОПСницы и практически все женщины из других категорий.
Просветленный (595230)
в моей школе нет , моё окружение было из других школ.
Верховный Наставник (126227)
...да... и тогда и сейчас
В школе никогда. Сейчас очень многим, да только они мне нет.
Верховный Наставник (141480)
Не стараюсь иметь у кого-то успех.
Стараюсь быть аккуратным и следить за собой
но..может быть
ночки!)
Хранитель Истины (487980)
Сейчас грандиозный успех имею у холодильника, телевизора и ноутбука!
Когда училась во 2-м классе, соединили женские и мужские школы. Сосед
по парте признался в любви,что вызвало мои горькие слёзы. Учительница
терпелива объясняла,что это не обидно....
Все было тогда и сейчас)
Верховный Наставник (222726)
В школе он носил мой портфель, за это я ему давала списывать. На выпускном у него был грустный взгляд. На моей свадьбе у него были грустные глаза. Недавно случайно встретились, помог донести сумку с продуктами и все те же глаза...