В каком возрасте вы поняли, что имеете успех у пола противоположного ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
*
Мудрец (24066)
Когда в детском садике воспитательницы сажали меня напротив себя...говорили - Закрой глаза!
И я сидел и слушал ихние восхищения моими ресницами с приговором...- Бедные...бедные девчата будут, когда он вырастет...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
во время учебы в вузе началось, а после оного достигло своего апогея)
Верховный Наставник (112947)
В четвертом классе...., на первом "огоньке", когда все притаившись сидели..., а самая красивая девочка, смело вышла и позвала меня танцевать...., я тогда первый раз увидел завистливые взгляды со стороны обеих полов...., Хорошего настроения! ))), хотя вру..., в начальной школе я проявлял к ней определенный интерес, ну и не был обделен ударами по башке учебниками
Магистр (1633)
до сих пор не понял...
Просветленный (642375)
в садике когда письки показывали