Оплачивать стерилизацию уличным кошкам и собакам, это проявление любви или наоборот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это рациональный и гуманный подход
У нас котов стерилизуют, но часть. Мышей и прочих нет, потому что коты возобновляются, но и убивать никого не спешат от перенаселенности. Мне кажется это очень гуманным и разумным
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108082)
Золотая середина. У нас в том году собаки несколько раз на детей нападали, но каждый раз, когда люди обращались в администрацию, влезали защитники животных. Это метод не истребить собак, а уменьшить их распространение
Это способ пердеть в лужу))
Это все равно что ходить по улице и убивать мух)))
Привет)))
Ещё сложнее)
Стерилизация своих - это проявление любви .
К себе )
Твой вариант скорее всего тоже.
Верховный Наставник (161521)
Пустая трата денег.
Нет, это жестокость. По этой логике таким же актом любви было бы и принудительно стерилизовать бедноту, чтоб не плодить тех, кто будет страдать в этом мире.