Это проявление любви или глупости?

Малый есть знакомый, встречался с девчонкой - умницей, красавицей. Всё при ней короче. Жили в шикарной однушке в парковой экологически чистой зоне в 200 метрах от метро. Узнала недавно, что нашёл он себе заплывшую жиром деревенскую бабу и собирается жить в таджикском общежитии с ней. Малого жалко, молодой ведь ещё...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
это любовь или неуверенность в себе. Наверное, первая много требовала, а ему это не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85665)
Мы где-то это уже слышали..Чтож вы никак не поймете, может неуютно ему с той красавицей где он в чужой квартире нет никто и звать никак.
Специалист (620)
я так поняла однушка ее ? если она такая распрекрасная .. то наверняка ее идея расстаться .
Шикарная однушка - это звучит гордо :)

По сути: не нам судить и жалеть о чьём-то выборе.
Верховный Наставник (233582)
Мне больше жаль умницу-красавицу .
Это ж какой удар по самолюбию !
На кого променял ? Кого бросил ?
А малый , возможно , свое счастье нашел ,
че его-то жалеть ?
Верховный Наставник (165862)
Не любви и не глупости)))
Просто если все время питаться только пирожными, то в конце концов на селедочку потянет)))
Наставник (97797)
А мне жаль тех, кто ради квартиры (денег, работы, да ради любой выгоды) вынужден жить с человеком, которого не любят...
Это его личное дело, зачем кого-то жалеть?
Верховный Наставник (115920)
Любовь зла. "однушку в парковой экологически чистой зоне в 200 метрах от метро" просто так не бросают :-) Видно не хорошо было с той ему. Раз молодой то еще есть возмможность заработать и сменить общагу, а жир многим нравится. Главное чтоб комфортно на душе было.
Верховный Наставник (240280)
а зачем жалеть того, кто сам выбирает свою судьбу?! вы же не знаете какой была жизнь в 200 метрах от метро с умницей, красавицей......