Вы бы хотели, чтобы вам признались в любви? (Не тот и не та, кого вы любите, а человек со стороны) Вот совершенно неожиданное признание. Вас это обрадует или наоборот обеспокоит?

Разве любви может быть много?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180600)
Так человека-то жалко. Я всегда на всякий случай признавалась в не-любви, а то вдруг влюбиться, страдать будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
В подобной ситуации оставило б равнодушной....
Наставник (35892)
Признаваясь в любви человек рассчитывает на взаимность, но не всем возможно ответить взаимностью. И что тогда с этим признанием делать?
Хранитель Истины (251019)
Обеспокоит,мне это не надо,а у человека чувства..)