Вас,*ы, каждый год посылают по одному и тому же адресу. А вы опять ждёте когда пошлют? Это мазохизм? Или думаете услышать новый адрес?+

Мастер-класс, как послать Украину подальше со вступлением в НАТО, чтобы ей не было так обидно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
они ждут когда их бесплатно довезут до туда, куда посылают, а навигатор не дарят)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ждём послания федерального собрания
Ї
Верховный Наставник (225540)
Вас, кацапы, каждый год, 20 лет подряд,
посылают по одному и тому же адресу.
И сегодня опять пошлют.

Уж чьё бы мычало а твоё молчало.
Просветленный (738848)
А эти все делают вид, что сутенерами распоряжаются. В ЕС вступили, так же в НАТО вступят.
Там нужны партнеры, а не попрошайки с искривленным национальным самосознанием, которые думают, что их будут содержать и защищать за то что они существуют на белом свете.
"...Депутаты Государственной Думы в середине апреля обнародовали свои налоговые декларации, и в очередной раз стало очевидно, что фраза «страшно далеки они от народа» как нельзя лучше характеризует состав народных избранников

Огромные земельные участки, зарубежная недвижимость и вертолеты — понятно, что с таким багажом за спиной проблемы простых россиян вроде низких зарплат и пенсий или высоких тарифов ЖКХ законодателям вряд ли понятны.

Так, девять депутатов задекларировали в собственности земельные участки, совокупной площади которых (а именно, 24,5 км. кв) хватило бы, чтобы разместить небольшой российский город областного значения. Из них восемь парламентариев являются членами «Единой России»..."

Читать полностью: https://www.km.ru/v-rossii/2021/04/19/gosudarstven...
Просветленный (838135)
Всех в АТО, всех в котлы, как завещал великий НАТО.
Хохлы хотят измором взять!
Что сожет дубина Путина против томоса Порошенко?)))))))
and
Верховный Наставник (212331)
...Латвия вступила в НАТО и ничего... дело-то не в НАТО, а в Кремле...