А вапще..зря оне все так с нами. Вот как захочут нашу вакцину...а мы им вспомним всё)

Хотя бизнес есть бизнес )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот "хотя" и мешает...
Это первое, с чем нужно разбираться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
количество долларовых миллиардеров в России увеличится.
Просветленный (723383)
Всех приколола тема из фант.фильма "Послезавтра".

Наступило всеобщее обледенение, 3/4 США замерзли нахрен, разруха, трупы, беженцы толпами на юг в Мексику (там тепло), даже президент США погиб.
И за то, что мексиканцы приютили американцев (с учетом всех гадостей, которые амеры мексам устраивали), правительство США в изгнании.... простило государственный долг Мексики

То есть эти голодранцы приперлись милостыню просить, и простили с барского плеча все долги мексам
Хранитель Истины (259114)
у нас пфайзер
Верховный Наставник (131621)
спутником колотьсебя не стану, пфайзером возможно да