Ученик (244)

Любите ли Вы Пушкина, как люблю Его я, ПУШКИН - наше всё!, что у нас осталось.... ну ка вспомним хоть строчку.... Я встретил Вас и все былое

в душе моей
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (16942)
по моему вы процитировали Тютчева. но я могу ошибацца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
Мой дядя самых честных правил... - пойдёт?
А кто это, Пушкин?
Настанет год, России черный год, Когда царей корона упадет...
Наставник (37782)
Брови царь нахмуря, говорил:
- Вчера повалила буря памятник Петра...

Наставник (26308)
"А по цепи на дубе том все ходит, ходит кот ученый, все ходит - сказки говорит". В детстве любимая книга была - сказки Пушкина. А во взрослой жизни ближе Сергей Есенин)))).
Верховный Наставник (156738)
А царицу в тот-же час
В бочку с сыном посадили,
Засмолили, покатили.
И пустили в океан -
Так велел де царь Салтан.