.
Магистр (2165)

Зря вы считаете, что все берсерки-викинги жрали мухоморы.. Настоящие берсерки не ели мухоморов, настоящие берсерки были отмороженными от рождения. Читал про одного датского конунга, вроде Кнуд его звали, так вот, у него были такие сыночки..

..что с этими сыночками никто не рисковал плавать в одной лодке (драккаре), дабы не быть случайно зарубленным,
за неловкое движение или косой взгляд.

Вот, а вы говорите ..мухоморы.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (437413)
Эк,тебя прёт....)))