У вас есть какие-нибудь награды, дипломы за особые отличия, вклад?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (423099)
У меня медалька от Путина есть!....))))))))Ну и еще там всякая мелочь....100 лет профсоюзам, например....)))))))))Грамоты не считала....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, только мелкие, ещё школьные грамоты.
Верховный Наставник (103249)
2 короны, три ленточки и одна почетная грамота из первого класса за сбор макулатуры
Наставник (81460)
Вклады есть.. На депозитах..
Дипломов несколько.. Есть даже два спортивных разряда и пояс по единоборствам :)))
Мудрец (22635)
очень много грамот и благодарственных писем
Наставник (25175)
Шоколадная медаль) Во втором классе получил за победу в конкурсе чтецов) Ну и еще кое что по мелочи...
Наставник (97797)
Есть. От главы района (за многолетний добросовестный труд и активную жизненную позицию) и от Правительства Московской области (за тоже самое) . Также есть награда от Избирательной комиссии Московской области (за организацию и проведение выборов). Постановления все в интернете опубликованы. Все проверяемо.
Наставник (48322)
На доску попадал-почета,наверно был передовик! А как то все стеснялся.
Хранитель Истины (383142)
А как жешь!!!Даже почетный пионер-инструктор есть:)
Наставник (30378)
Есть конечно, лежат себе в папочке... Навеяло вдруг Вашим вопросом - а Ваши коллеги по работе вывешивают возле своего рабочего стола "иконостас" из грамот и дипломов?))
Есть и не одна. Даже грамота из министерства подписанная самим министром))