Есть у вас какие-нибудь награды, грамоты, медали?

С пятницей, народ! ))
Какие же вы молодцы!

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (13635)
Есть, за перепись 2006 года, 2010 года, за тушение пожара и ликвидацию последствий (2010 год).

С пятницей)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
ударник комунестичегокуда... ну и по мелочи...
а! и ещё грамотка за первое место по стрельбе из ГДР...)
Верховный Наставник (104264)
медалей нет ,а грамот всяких:от советских от ЦК ВЛКСМ до современных от мэра и губернатора.
Хранитель Истины (493244)
Медаль есть "Рожденному на Колыме"
Верховный Наставник (129187)
Есть награда за отличную работу, получил её 12 лет назад.
Верховный Наставник (120954)
Даже кубки есть))
Приветки))
Мудрец (11327)
Есть грамоты со школы )))и колледжа)
Хранитель Истины (278927)
Полный шкаф в гараЖэ забит)))
Тока какой толк от них щас????
При коММунистах был героем, Гыыыы
А щас дажэ Военник забрали и выдали чистый(((
Ээххх и сказали - молчи и нивспаминай дажэ.
БодреГа НютиК)))
Верховный Наставник (110779)
Есть у меня награды. Я их, в свое время, покупал на Таганке, там был "центр" по продаже с рук, пока не запретили. Коллекционировал я по дешевке. И вымпел у меня Ударник коммунистического труда и Победителю социалистического соревнования висит на почетном месте.
Наставник (34841)
Есть! Самая большая и самая блестящая " За скромность"
Наставник (40074)
Есть, но вероятно настолько секретная, что только удостоверение на право её ношения выдали)) А, еще со школы значёк , то ли лучший, то ли меткий срелок
Уикэнда))
Наставник (27576)
Какие-то грамоты есть Больше Родина не ценит мои трудовые подвиги
Орден сутулого
Хранитель Истины (487970)

Наставник (31527)
Медаль 850 лет Москве и удостоверение Ветеран труда . Для медали молод еще сказали .