Многие семейные люди частенько говорят о свободе

О какой свободе Идёт речь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (108082)
Мужчинам свобода секса, женщинам - не готовить и не стирать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я за баллом
Понятия не имею. Мне свободы вполне хватает в браке. Мы с мужем не держим друг друга на "коротком поводке", у нас большое личное пространство у каждого.
Наставник (82067)
Ну хотя бы ехать куда хочу, не ставя в известность и не спрашивая.
Хранитель Истины (310067)
так или иначе, но обязанностей то больше чем свобод.....))))))) вот например хочу в ресторан после работы.... а иду домой готовить ужин....хотя и было такое, что заруливала в кафе с коллегой....)))))))