Мать вспомнила!) Как вам такое?) +

Бабушка помоет поросёнка, и - обсыхать его на печку!) А там моя маленькая матушка спал - и поросёнок к ней лез греться!
спала!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (291048)
И как потом его резать-то? Рука не поднимется. Он же практически член семьи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Я на печке лежал и радиопостановки слушал или радиоспектакли...а внизу взрослые заседали и пили самогон под моченые яблоки
Хранитель Истины (305509)
А потом поросенка зарезали.
Верховный Наставник (177979)

and
Верховный Наставник (212349)
...так у тебя неровное отношение к хрюнделям наследственное...