Коварный такой вопрос. ))) Вашему мужу/жене, партнеру, любовнику, бой/гёрлфрендам, или как их там называют то ещё...а, вспомнила, вашим любмкам с вами сильно повезло? ))))

А в чём именно им так с вами свезло то несказанно?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (73047)
Конечно повезло)))) Где он еще такую дуру найдет, которая без истерик на его косяки реагировала бы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
но когда до них это доходит)) становится поздно
а я по темноте не люблю ни ходить ни ездить
Просветленный (714943)
Привет, Юль! Вот ты спросила не по адресу! Это же его надо спрашивать!
Верховный Наставник (104264)
Повезло,еще как повезло!!!!!Мой муж мне об этом говорил неоднократно.А вот в чем именно-могу только догадываться,я же такая замечательная
Хранитель Истины (372519)
Я ему детей красивых и умных рожаю
Хранитель Истины (281982)
я лучший и член большой

приветик)!
Наставник (26073)
Ой повезлооо)Я верная и терпеливая)Терплю его уже 25 лет)
Наставник (25471)
Еще как повезло, я - его счастливый билетик)) Встретил меня - и поперло мужику))
Ага)
Вот всем им и повезло) Неслыханно)
Все сейчас от меня свободны.
Никого не хочу. Ваапще)

Привет))
мой муж удачнее женился, чем я вышла замуж))))))))))))))))))))

да я же Зайка....
Хранитель Истины (270487)
Так я ж его половиночка, а он моя... это тот случай, када две половинки стали одним целым!
Верховный Наставник (105284)
уж не знаю повезло или нет, но ведь могло бы быть и хуже))