Вас не удивляет фантазия природы? В такую жару - как раз про снег вспомнить. Снежные фантазии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (21873)
Меня удивляет, как такой творческий человек мог жизнь прожить с приземленной профессией?!
Сергей, с вашим талантом надо было творчеством заниматься и в артисты идти)
Здоровья вам и радовать мир, и нас тоже, еще много-много лет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287341)
Не ..про снег не хочу ))
Но жизнь, а особенно природа так непредсказуема...помню в прошлом году 2 июня на ВДНХ под ледяной дождь с мужем попали )) Весело было))
Но летом пусть будет ...лето и жара ))

Верховный Наставник (123413)

Ветерок если с вершин дует, красота. А так тоже тепло.
Хранитель Истины (330507)
а вот-рукотворные

Верховный Наставник (204459)
Вышел из подъезда и увидел такое...можешь представить?

Верховный Наставник (148075)
Ой нет, не хочу. Так надоела эта зима, что даже думать про нее не хочется. Лучше в +30 на работе, чем в минус 20 дома.
Мудрец (16065)
Меня такие чудеса природы очень удивляют, хоть и вижу подобное явление не в первый раз. Но явление очень редкое, за всю жизнь всего дважды погодные условия создавали подобную красоту.
Хранитель Истины (451035)
Если бы по телевизору пели вот такие песни, вместо того, что там сейчас поют, жизнь в стране наверняка стала бы лучше.
Верховный Наставник (161511)
я лето люблю , поэтому фантазий снежных нет и не будет в моей голове)))))
Верховный Наставник (132592)
Я лучше про море холодное вспомню в начале июня)
Наставник (57660)
И удивляют,и восхищают!
Хранитель Истины (428265)
Спасибо огромное. Мне очень понравилось.
Просветленный (631864)
За песню... за игру...

А это летний снег из лепестков...