какое самое дорогое блюдо вы заказывали в ресторане? что это было

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (103249)
не помню...что-то типа лангуста...
выпивка помню была дорогая
вискарь за 5 рублей бутылку брали..после этого меня давила жаба...он в магазе 1,5 стоит(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157774)
какую-то утятину)
десерт помнится взяла - там две хрустящие печеньки, между которыми ложка маскарпоне, посыпано сахарной пудрой и веточка красной смородины.Красиво, вкусно, но мало и стоило 600 руб
стейк за 1200 ела - вобще не поняла, пачиму сложилась у него такая цена...
Рибай стейк за 1800..и он того стоил..хотя это и был самый дешевый в меню стейк..