А что водить девушку в ресторан--это прям обязательный ритуал? В чем кайф? Девушка есть хочет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (86829)
Это демонстрация возможностей, для одних, и попытка что -то из себя построить, для других.. Эти другие поведут в ресторан, девушку, покорчат из себя олигархов районного масштаба, потом полмесяца лапу сосут

Если же для мужика ресторан является местом ежедневного принятия пищи, то в этом случае он женщину, скорей всего, поведёт в это заведение общепита, не особо выпендриваясь, в попытке сделать приятное ибо привык..

Ну и ритуал сам по себе..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, надо в кино, сделать дырку в попкорне и)
Верховный Наставник (101099)
Когда самочка сыта...она теряет осторожность...и не может убежать далеко....
Верховный Наставник (111561)
Да где Вы сейчас рестораны то нормальные видели?
Хранитель Истины (284009)
В рестораны водят чтобы пообщаться, а пожрать лишь только предлог...
Наставник (59654)
это прелюдия))
Хранитель Истины (426950)
Независимое пространство,где накормят красиво (с гарантией) и никто не помешает быть наедине друг с другом-пообщаться,а еще.... итальянцы говорят-чтобы узнать человека с ним надо вместе отобедать
Просветленный (723284)
Поедем, Кроссовка, ката-а-ацца-а-а.....
Верховный Наставник (117647)
Долой прелюдию! Сразу в койку....
Наставник (39278)
С древних времён совместное поедание продуктов было актом начала доверия и понимания.Сразу в кино или театр как то знак не заинтересованности обьектом,дамы могут и обидеться.
Ну это же святое: кто девушку кормит, тот её и танцует
Ученик (160)
ты ей показываешь что ты не овощ, кайф в том что ты для неё с машиной фрукт, который пашет, И да...