У кого нет огорода, где вы берете консервированные салаты, помидоры и огурцы?

Столько частников продают всё это объедение, а вам не брезгливо покупать у них такие вещи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (105284)
у мамы беру, она делает немного)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388916)
Не покупаю с рук...
Хранитель Истины (409709)
Мы не едим такое. Не любители.
Хранитель Истины (313525)
ой -ой, я не люблю всё это маринованное почему то.
сама не закатываю ничего и не покупаю.. очень редко что то..
Наставник (77273)
В русских, в румынских и испанских магазинах, консервы и закрутки. У нас не огород, а участок, потому что мы там лишь отдыхаем
Привет
в Ашане.. до 12 часов скидка для пенсионеров... сама перестала закручивать...У частников брезгую.
Наставник (82067)
В магазине.
Я в магазине)))не беру у частников, боюсь))
Хранитель Истины (355551)
Пока не было своего огорода полноценного покупала у частников свежие овощи с полей, пока они дешёвые, и делала заготовки.
Консервацию не покупаю чужую. Не то что бы брезгливо.. Пробовали раньше грибы у местных покупать - безвкусные, а варенье - один сироп. Лучше уж я сама.
Наставник (28737)
а мне дарят)))
родня и знакомые..
Очень вкусно и душевно

грибы который год беру в одной семье
(белые с маслятками) восторг и объедение))