Вопрос дачникам или у кого есть свой огород. Вы у соседей помидоры, огурцы, свиней тырите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (153543)
ну к счастью свиней у меня соседи не разводят-не хотелось бы на скотном дворе отдыхать..
а урожай мне бы свой вывезти и переработать-большая часть идет в компост

черешню воруют скворцы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
клубнику и малину
Верховный Наставник (138992)
Нет , не тырю . да и не высаживают они ничего , впрочем как и я . у нас очень земля плохая . надо каждый год для грядок машинами её завозить . а эт очень дорого , не стоит эти помидоры того ... у меня сад хороший . всех угощаю яблоками , у соседа замечательные сливы , тоже пол посёлка он ими кормит ))
Верховный Наставник (101602)
ага!....сливы, персики..... потом сушу или варенье делаю. Лимоны, конечно же
Наставник (58356)
Это у меня соседи всё тырят, что им приглянется. Теперь, когда в магазин еду или в лес иду, сарай и баню на замки закрываю. А мне чужого не надо. Тем более, тут, в деревне честное имя стоит куда дороже той мелочи, которую ты спистишь.
Верховный Наставник (127598)
соседи у меня адекватные..)) Сами дадут!!)) Или возьмут!!)))
Хранитель Истины (383142)
НЕ-а) Они сами в дар приносят))))
Верховный Наставник (240469)
))))))))))
Соседи сами дают
Верховный Наставник (171182)
У меня дача березовая))
И у соседей одни дерезы стоят... че их тырить на их болоте, когда свои есть. И грузди больше не растут после всех этих строек (