Авторское право и портфолио дизайнера. Дизайнер делал работу и ни у кого честно ничего не слизывал.

Вдруг, вваливается какое-то *о, начинает какую-то хрень тыкать и верещать, что ты у него чего-то там слизал. Действия дизайнера, чтоб себя обезопасить? К тому же нельзя удалять каждую любую работу, только лишь по писку какой-то истерички, так можно и всё портфолио снести, а истеричка будет пи3деть, потому что ты конкурент. Как вышвырнуть гавнюков и не послать на *** реального правообладателя? Документ на право обладать и я могу в фотоЖ0пе сделать, но это не означает, что я правообладатель.
Знаете, бывает так, что сам того не ведая, сделал что-то немного похоже, как и у другого... У гениев мысли сходятся и т.д.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29492)
Да, действительно. Что он хочет-то вообще? Хочет судится из-за этого? Ну, пусть идет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Почему нельзя просто ответить: "Считаете, что я это у вас украл, подавайте в суд, а пока покиньте, пожалуйста, помещение"? Если не покинет, можно вызвать охрану.
Хранитель Истины (296709)
.." у него слизал"-вот и пусть докажет, свои права предъявит..)
Наставник (29272)

Я мало в этом понимаю, но личный знак или клеймо на графическом материале не защищает права автора?
Это фото Пола Харди со знаком в правом нижнем углу.