меня терзают смутные сомненья:имеет ли право почтенная дама ничего не делать в воскресный день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (25471)
Имеет, еще как. Я бы тоже с удовольствием ничО не делала сегодня))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (168)
Разумеется, если борщик сварен, котлетки нажарены, муж удовлетворён, в квартире чистенько, то "не делай ничего" себе сколько хочешь))
Гроссмейстер (8396)
Имеет...если хорошая погодка на улице)
Доброго!)
Наставник (78195)
Имеет, и притом, полное право))))
Почтенная дама - тоже человек, хоть и почтенная)))))
Верховный Наставник (165868)
Почтенная дама имеет право даже нанять себе горничную и вАЩе никогда ничего не делать)))
я точно имею . у меня сил нет . я никак не усну со вчерашнего утра .
Верховный Наставник (165744)
Янкин,привет )) забей и растекайся по дивану))
Госпидя, ну хоть в воскресенье можно я по буду не рабыней Изаурой))) тем более муж в рейсе)
Привет!
Мудрец (22635)
я ничего не делаю ни вчера , ни сегодня!
Хранитель Истины (383142)
Вот и меня эта же мысль с самого утра гложет:))
Наставник (46658)
Право - да, возможности - нет.
Может и не имеет, но я ничего не делаю.
Хранитель Истины (409590)
Ну так не делаем же))))))))))) Значит имеем.
Наставник (72720)
Почтенная дама имеет право делать всё, что угодно в любой день.
Наставник (49570)
И не только в воскресный день.
Всегда,когда нет желания.
Просветленный (794109)
Я это по понедельникам практикую)))
Привет))