Вам не кажется шо понятие " ПРОЖИЛ ЧЕСТНО" Это полная тупизма ?Это кто имеет право так сказать

Допустим маньяк ,он честен ? Ведь он живёт как хочет,не ломает себя
А мент ГАИшник. Все знают шо он берёт,и он имеет возможность не скрывать это
И т.д.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У Вас там треугольник маньячить заставляет. Они сами-то не хотят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Это только со стороны можно сказать. Потом, "честно"... лучше: достойно.
Мудрец (21453)
Все-таки мне нравится у Булгакова в "Собачьем сердце"-"Доживите до старости с чистыми руками".