Почему во времена С этот процент был намного больше? это ЕГЭ виновато или кто по вашему+

12 апреля 2021
Около 70% россиян, по данным ВЦИОМ, правильно называют дату полета Юрия Гагарина в Космос — 12 апреля 1961 года
Каждый пятый участник опроса признался, что не помнит, когда это произошло. Остальные дали неправильный ответ.
91% респондентов уверены, что Россия должна продолжать участвовать в освоении космоса.
ООН сегодня опубликовала запись пресс-конференции, на которой в 1963 году в Нью-Йорке Юрий Гагарин отвечал на вопросы западных журналистов.
Полную запись этой пресс-конференции можно найти на сайте «Эха Москвы».
во времена СССР
Дополнен 3 года назад
виноват
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (251384)
Власти виноваты,не нужны грамотные люди,к сожалению.