Коллега приходит на работу и от неё вечный запах приготовленной еды.То рыбой жареной,то блинами,то котлетами..Почему ни от кого больше нет этого запаха,а от неё есть?У Вас такие есть сотрудницы?

...это и есть запах домашнего уюта??
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (299495)
все просто, у неё всегда открыты двери в кухню где она готовит, а тяга идет из кухни в прихожую(там холоднее воздух) и там оседает на верхней одежде.
Видимо у неё на кухне отсутствует вытяжка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35359)
у нас таких нет....а она вам случайно поесть не приносит?)
с утра видимо готовит))))а душ не принимает)))))
Верховный Наставник (111345)
Отличный повод подарить ей духи на 8 марта
фу(((((
нет уж, у нас девочки, как правило, "одеты" в парфюм.
Верховный Наставник (123413)
Просто ты кашу на воде варишь, а может и вообще не варишь. Просто не нюхай.
Просветленный (714465)
Нет, таких нет Видимо, у всех есть домашняя одежда и отдельно - офисная!)
Верховный Наставник (125709)
у нас была такая девочка в общаге - они готовила не на общей кухне, а в комнате на плитке

это не запах уюта! это надо чаще стирать, мыться и проветривать!
предположу, что у Вашей сотрудницы тоже общага или просто нет вытяжки