Администрация поставила педагогов в известность, если к сентябрю не будет стоять прививка от ковида к работе не допустят. А кто детей тогда учить будет, если отправят всех в отпуск за свой счет?)

Уволить не уволят, а в отпуск отпустят в НАЧАЛЕ СЕНТЯБРЯ
Дополнен 3 года назад
Теперь думаю, куда пойти куда податься)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
А вы там договоритесь всеми вместе прививку не делать, тем более что гарант и компания неоднократно говорили, что это дело добровольное. Вот интересно, что будет делать ваша администрация, если прививок ни у кого не будет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233917)
Сходи шырнись) Чего кушать то станешь если не допустят. а ведь могут)
Наставник (92168)
Знакомый из Питера сказал, что уже встречал у них предложения купить справу о прививке за 3 тыс.В общем как всегда,спрос рождает предложения.
Верховный Наставник (123398)
На хрен такие упоротые учителя нужны?-Чему детей научат? -Отличный случай отфильтровать дерьмо из народного образования.
Трудиться там, где нет вероятности заразить окружающих.
Мудрец (20776)
Ну если требуют, значит придется вам сделать прививку платно и предъявить в администрацию справку о прививке. И будете по-прежнему учить детей. И дети к вам потянутся. Что вам для здоровья детей 3000 руб жалко?
Хранитель Истины (451035)
повезло детям
Верховный Наставник (170893)
остаётся только надеяться... что и из администрации некоторые, а может большинство уйдут в отпуск... желательно бессрочный и без всякого содержания!
Наставник (97474)
Да ты и будешь.
Тока в виде репетитора на удалёнке.
Наставник (95863)
Скорее всего администрацию отстранят, с другой стороны школа должна нести просвещение в массы из научных источников. Любое бюджетное учреждение, любой работник, который получает зарплату от государства, должен работать на государство и не подрывать его авторитет.

Наставник (70657)
открывайте свой видеоканал и дайте объявление о видеоуроках.
Наставник (46192)
Ты что , в школе работаешь )
Верховный Наставник (176276)
Пусть сами сначала прививки сделают в администрации...!!!
А тебя я могу к себе в бригаду взять,
будешь у меня прорабщицей....