А повар Константин Ивлев больной на голову что ли?Просто порой не понимаю,чего он такой припадочныЙ?

Ну можно же нормально объяснить, что не так! Нафига он орёт и ещё тарелки разбивает? Ку-ку что ли?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (303281)
Ну это же постановочное шоу и он действует по сценарию))
А вообще, согласна. Противно смотреть. Раньше цензура была на телевидении, а сейчас ее нет. Этот ор, маты и прочее... Хайп на хайпе))
Короче, недалекие передачи для недалеких зрителей))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Элемент шоу.
Наставник (74761)
вот по этому более 10 ти лет назад я выбросил телевизор....
по всем каналам одна тупость и зомбирование
Верховный Наставник (169975)
Это шоу? Ну так они права покупают на них и в контракте обязуются следовать определенному направлению в создании контента
Верховный Наставник (109447)
Интересное шоу,но профессионализм самого "шефа" под сомнением конкретным...это заметно любой мало мальски соображающей кухарке,а тем более специалисту...И ещё одно такого типа шоу есть,повторяшка -Кондитер,там вааще ну никакой ни повар ведущий
Хранитель Истины (310061)
социопат... надоел уже этот негатив в телевизоре...а потом удивляются что люди злые стали...
Верховный Наставник (224581)
Да, выше правильно подметили - он шоумен)
шоу делает своё дело, эпичность должна быть))
тем не менее, каким бы ни был, но как профессионал могёт)
Просветленный (534618)
Это как в дом 2, рассчитано на аудиторию такую...быдловатую. тьху.
шоу содрано у америкосов
он делает так же как там
я его на Ютубе смотрела во время самоизоляции,дома он обычный мужик,адекватный вполне
Верховный Наставник (114481)
Шоу маст гоу он!😂