А какие голоса у неверующих в голове, что порой они такую чушь несут, что возникает впечатление, что ты с ним разговариваешь, а он радио слушает?))

Бывает же такое, что неверующий идёт и напевает песню..чего у него в голове в это время?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12017)
Да, это возможно. Прочти в книге Дианетика главу "Демоны"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Опять ты всё спутал, неуча кусок, бозя говорит в головах верующих.
Атеистам сей порок не присущ, ессно пока с ума не сойдут, а уж придут галлюцинации - там и в бога поверишь, и в чёрта лысого, и в чебурашку, у которого нет друзей.

У верующих.У неверующих голосов в голове нет.
Ты же ведь сам много раз здесь рассказывал как к тебе пришел Бог(невидимый летающий твой друг) и что-то там наплел.
Веруны самые дебилы во всех мирах